Les Fondus du Whisky
Caractéristiques techniques
| Auteur | Hervé RichezChristophe Cazenove |
| Dessinateur | Olivier Saive |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 29.09.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818976814 |
| Poids | 0,3640kg |
| ISBN | 2818976812 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,60 x 29,40 x 0,90 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14119512 |
| EAN | 978-2818976814 |