Les Compagnons de la Libération : Philippe Kieffer
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Frédéric Blier |
| Auteur | Jean-Yves Le Naour |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 31.03.2021 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818976838 |
| Poids | 0,6120kg |
| ISBN | 2818976839 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 24 x 32 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14276313 |
| EAN | 978-2818976838 |