Le Canonnier de la Tour Eiffel - histoire complète
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jack ManiniHervé Richez |
| Dessinateur | David Ratte |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 12.05.2021 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818976869 |
| Poids | 0,6840kg |
| ISBN | 2818976863 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 24,30 x 32,00 x 1,10 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14119509 |
| EAN | 978-2818976869 |