Island - Prix découverte
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sébastien Mao |
| Dessinateur | Pierre Waltch |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818976913 |
| Poids | 0,5280kg |
| ISBN | 281897691X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 21,60 x 29,40 x 1,10 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14084266 |
| EAN | 978-2818976913 |