Camomille et les chevaux
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Stefano Turconi |
| Auteur | Lili Mésange |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818976937 |
| Poids | 0,3780kg |
| ISBN | 2818976936 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,70 x 29,30 x 0,90 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14076684 |
| EAN | 978-2818976937 |