Toi et Moi on s'explique : La ménopause
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Princessh |
| Auteur | Charlotte AttryBrigitte Carrère |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 30.09.2020 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818977019 |
| Poids | 0,5200kg |
| ISBN | 2818977010 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 16,40 x 22,60 x 1,90 cm |
| Format | 16cm x 22cm |
| SKU | 14085884 |
| EAN | 978-2818977019 |