Les Sisters : Les Supersisters - Intégrale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe Cazenove |
| Dessinateur | William |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 29.09.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818977064 |
| Poids | 0,6400kg |
| ISBN | 2818977061 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 21,80 x 29,40 x 1,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14380172 |
| EAN | 978-2818977064 |