Les Oiseaux en BD - tome 01
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Alain Sirvent |
| Auteur | Jean-Luc Garréra |
| Coloriste | David Lunven |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 24.06.2020 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818977071 |
| Poids | 0,3750kg |
| ISBN | 281897707X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,70 x 29,20 x 0,90 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14085886 |
| EAN | 978-2818977071 |