Spoon and White - tome 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yann |
| Dessinateur | Jean Léturgie |
| Auteur | Jean Léturgie |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 23.06.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818990575 |
| Poids | 0,5200kg |
| ISBN | 2818977096 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 21,80 x 29,30 x 1,10 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14279879 |
| EAN | 978-2818990575 |