Spoon and White - tome 09
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yann |
| Dessinateur | Jean Léturgie |
| Auteur | Jean Léturgie |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818977101 |
| Poids | 0,5150kg |
| ISBN | 281897710X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 22,00 x 29,30 x 1,10 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14279897 |
| EAN | 978-2818977101 |