Les Sisters - La Série TV - Poche - tome 28
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe Cazenove |
| Dessinateur | William |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 12.08.2020 |
| Collection | Bamb.poche |
| EAN | 9782818977125 |
| Poids | 0,1240kg |
| ISBN | 2818977126 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 12,70 x 17,60 x 0,80 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14085895 |
| EAN | 978-2818977125 |