Cube Arts - vol. 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tomomi Usui |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 26.08.2020 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818977231 |
| Poids | 0,1980kg |
| ISBN | 2818977231 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,70 x 18,00 x 1,60 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14085879 |
| EAN | 978-2818977231 |