Mon Shiba, ce drôle de chien
Caractéristiques techniques
| Auteur | Aiko Kuninoi |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 01.07.2020 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818977262 |
| Poids | 0,2060kg |
| ISBN | 2818977266 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 13,00 x 18,00 x 1,20 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14066055 |
| EAN | 978-2818977262 |