Servamp - vol. 14
Caractéristiques techniques
| Auteur | Strike Tanaka |
| Traduction | Julien Pouly |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818977279 |
| Poids | 0,1600kg |
| ISBN | 2818977274 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 13,00 x 18,00 x 1,40 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14066031 |
| EAN | 978-2818977279 |