Les Profs - L'album des 20 ans
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Michel RodrigueMarkoPhilippe FenechJuanArnaud Poitevinde SaivePoupard |
| Auteur | Sti |
| Dessinateur | GoalecEric BUCHSCHACHERJean LéturgiePhilippe LarbierHenri JenfèvreWilliamTéhemRichard Di MartinoRoger Widenlocher |
| Auteur | Erroc |
| Dessinateur | StédoPicaBloz |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 10.06.2020 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818977309 |
| Poids | 0,5800kg |
| ISBN | 2818977304 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 88 |
| Format | 21,90 x 29,40 x 1,20 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14085869 |
| EAN | 978-2818977309 |