50 nuances de gras - L'elfe qui aimait trop les frites - vol. 05
Caractéristiques techniques
| Auteur | Synecdoche |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 10.06.2020 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818977347 |
| Poids | 0,1580kg |
| ISBN | 2818977347 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 148 |
| Format | 12,80 x 18,00 x 1,30 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14066029 |
| EAN | 978-2818977347 |