Servamp - écrin vol. 13 et 14
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Strike Tanaka |
| Auteur | Strike Tanaka |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818977378 |
| Poids | 0,3480kg |
| ISBN | 2818977371 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,20 x 18,30 x 2,50 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14066035 |
| EAN | 978-2818977378 |