Battle Game in 5 Seconds - vol. 11
Caractéristiques techniques
| Auteur | Saizou Harawata |
| Dessinateur | Kashiwa Miyako |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 01.07.2020 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818977385 |
| Poids | 0,1980kg |
| ISBN | 281897738X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 12,80 x 18,00 x 1,60 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14066100 |
| EAN | 978-2818977385 |