Mushoku Tensei - vol. 11
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rifujin Na Magonote |
| Dessinateur | Yuka Fujikawa |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 10.06.2020 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818977446 |
| Poids | 0,1960kg |
| ISBN | 2818977444 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 12,70 x 18,20 x 1,50 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14085113 |
| EAN | 978-2818977446 |