Le Livre de Piik (Le) - écrin histoire complète
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe Cazenove |
| Dessinateur | Cécile |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| Collection | Story |
| EAN | 9782818977514 |
| Poids | 1,1560kg |
| ISBN | 2818977517 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 22,00 x 29,50 x 2,70 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14076682 |
| EAN | 978-2818977514 |