Chinn - Pack tome 01 et 02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bertrand Escaich |
| Dessinateur | Frédéric Vervisch |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 27.05.2020 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818977521 |
| Poids | 0,7320kg |
| ISBN | 2818977525 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,00 x 29,40 x 1,70 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14066040 |
| EAN | 978-2818977521 |