Une vie avec Alexandra David-Néel - Coffret cycle 2
Une vie avec Alexandra David-Néel - Coffret cycle 2
Coffret 2 Volumes, Tome 3 et Tome 4
Caractéristiques techniques
| Auteur | Frédéric Campoy |
| Dessinateur | Mathieu Blanchot |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 24.06.2020 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818977545 |
| Poids | 1,6180kg |
| ISBN | 2818977541 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 22,50 x 30,80 x 3,40 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14085875 |
| EAN | 978-2818977545 |