Les Compagnons de la Libération - Coffret Leclerc/Messmer/Jean Moulin
Les Compagnons de la Libération - Coffret Leclerc/Messmer/Jean Moulin
Coffret 3 Volumes Tome 1 à Tome 3
Caractéristiques techniques
| Scénario | Philippe TarralJean-Yves Le Naour |
| Dessinateur | Marko |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 26.08.2020 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818977552 |
| Poids | 2,1660kg |
| ISBN | 2818976332 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 24,60 x 33,00 x 3,80 cm |
| Format | 24cm x 33cm |
| SKU | 13997634 |
| EAN | 978-2818977552 |