La Pin-up du B-24 - écrin histoire complète
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jack Manini |
| Dessinateur | Michel Chevereau |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 01.07.2020 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818977569 |
| Poids | 1,3440kg |
| ISBN | 2818977568 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,30 x 32,00 x 2,40 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14085878 |
| EAN | 978-2818977569 |