The Rising of the Shield Hero - vol. 14
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yusagi Aneko |
| Dessinateur | Kyû Aiya |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 10.06.2020 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818977699 |
| Poids | 0,1550kg |
| ISBN | 281897769X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 12,70 x 18,00 x 1,50 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14066107 |
| EAN | 978-2818977699 |