Zelphy - Pack série complète - vol. 01 à 05
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Etorouji Shiono |
| Auteur | Etorouji Shiono |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818977729 |
| Poids | 1,0480kg |
| ISBN | 281897772X |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,00 x 18,10 x 8,30 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14066033 |
| EAN | 978-2818977729 |