Que du bonheur (ou presque...) - écrin tome 01 et 02
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Céline Charlès |
| Auteur | Céline Charlès |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.06.2020 |
| Collection | Humour |
| EAN | 9782818977743 |
| Poids | 1,3620kg |
| ISBN | 2818977746 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 18,80 x 26,00 x 3,30 cm |
| Format | 18cm x 26cm |
| SKU | 14066044 |
| EAN | 978-2818977743 |