Gewalt - Pack série complète - vol. 01 à 03
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Koji Kono |
| Auteur | Koji Kono |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 27.05.2020 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818977774 |
| Poids | 0,6160kg |
| ISBN | 2818977770 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 13,00 x 18,00 x 3,90 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14066116 |
| EAN | 978-2818977774 |