Les six destinées - pack série - 2 vol.offerts
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Sayuki |
| Auteur | Sayuki |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 17.06.2020 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818977873 |
| Poids | 0,6780kg |
| ISBN | 2818977878 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 12,70 x 18,00 x 5,60 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14085902 |
| EAN | 978-2818977873 |