Le Voyage d'Abel - histoire complète
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Bruno Duhamel |
| Auteur | Isabelle Sivan |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 04.03.2020 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818977903 |
| Poids | 0,5800kg |
| ISBN | 2818977908 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 22,10 x 29,90 x 1,20 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14066026 |
| EAN | 978-2818977903 |