M. Pagnol en BD : Les Pestiférés - histoire complète
Caractéristiques techniques
| Auteur | Serge ScottoÉric Stoffel |
| Dessinateur | Samuel Wambre |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 06.03.2019 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818966785 |
| Poids | 0,9900kg |
| ISBN | 2818966787 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 24,30 x 32,00 x 1,70 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 13851535 |
| EAN | 978-2818966785 |