Why nobody remembers my world? - vol. 03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kei Sazane |
| Dessinateur | Arikan |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 01.07.2020 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818978009 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 2818978009 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Format | 12,80 x 18,20 x 1,70 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14119460 |
| EAN | 978-2818978009 |