Nyankees - vol. 06
Caractéristiques techniques
| Auteur | Atsushi Okada |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 07.04.2021 |
| Collection | Bamb.doki doki |
| EAN | 9782818978023 |
| Poids | 0,2260kg |
| ISBN | 2818978025 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 12,80 x 18,20 x 1,80 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14276330 |
| EAN | 978-2818978023 |