Sun-Ken Rock - Édition Deluxe - vol. 09
Caractéristiques techniques
| Auteur | Boichi |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.03.2021 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818978085 |
| Poids | 0,6800kg |
| ISBN | 2818978084 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 424 |
| Format | 14,80 x 22,00 x 3,00 cm |
| Format | 14cm x 22cm |
| SKU | 14195029 |
| EAN | 978-2818978085 |