Sun-Ken Rock - Édition Deluxe - vol. 10
Caractéristiques techniques
| Auteur | Boichi |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Doki Doki |
| EAN | 9782818978092 |
| Poids | 0,7160kg |
| ISBN | 2818978092 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 424 |
| Format | 14,80 x 21,80 x 3,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14279915 |
| EAN | 978-2818978092 |