Aimer pour deux - histoire complète
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Emilio Van Der Zuiden |
| Auteur | Stephen Desberg |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 29.09.2021 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818978177 |
| Poids | 0,7200kg |
| ISBN | 2818978173 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 24,30 x 32,00 x 1,10 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14380188 |
| EAN | 978-2818978177 |