L' Ecluse - histoire complète
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe Pelaez |
| Dessinateur | Aaris Gilles |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 10.08.2022 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818978238 |
| Poids | 0,5680kg |
| ISBN | 2818978238 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 22,00 x 29,80 x 1,40 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14604955 |
| EAN | 978-2818978238 |