Loser Jack - tome 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Erroc |
| Dessinateur | Michel Rodrigue |
| Coloriste | Olivier Michael |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818978269 |
| Poids | 0,3660kg |
| ISBN | 2818978262 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,50 x 29,40 x 0,90 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14195796 |
| EAN | 978-2818978269 |