M. Pagnol en BD : La Gloire de mon père + cahier de jeux
M. Pagnol en BD : La Gloire de mon père + cahier de jeux
Coffret avec 1 cahier de jeux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Serge Scotto |
| Dessinateur | Éric StoffelMorgan Tanco |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 16.07.2020 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818978511 |
| Poids | 0,9540kg |
| ISBN | 2818978513 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,20 x 32,00 x 1,30 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14119728 |
| EAN | 978-2818978511 |