M. Pagnol en BD : Le Château de ma mère + cahier de jeux
M. Pagnol en BD : Le Château de ma mère + cahier de jeux
Coffret avec 1 cahier de jeux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Serge ScottoÉric Stoffel |
| Dessinateur | Morgan Tanco |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 16.07.2020 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818978528 |
| Poids | 0,9380kg |
| ISBN | 2818978521 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,30 x 32,10 x 1,20 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14119733 |
| EAN | 978-2818978528 |