M. Pagnol en BD : Marius - Pack vol. 01 + cahier de jeux
M. Pagnol en BD : Marius - Pack vol. 01 + cahier de jeux
Coffret avec 1 cahier de jeux Tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Serge ScottoÉric Stoffel |
| Dessinateur | Sébastien Morice |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 16.07.2020 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818978535 |
| Poids | 0,7480kg |
| ISBN | 281897853X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,20 x 32,10 x 1,10 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14119238 |
| EAN | 978-2818978535 |