M. Pagnol en BD : Jean de Florette - vol. 02 + cahier de jeux
M. Pagnol en BD : Jean de Florette - vol. 02 + cahier de jeux
Coffret avec 1 cahier de jeux Tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Serge ScottoÉric Stoffel |
| Dessinateur | Christelle Galland |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 16.07.2020 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818978573 |
| Poids | 0,8360kg |
| ISBN | 2818978572 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,40 x 32,00 x 1,20 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14119725 |
| EAN | 978-2818978573 |