Kilomètre Zéro - vol. 02/3
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Florent Bossard |
| Auteur | Stéphane Piatzszek |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 03.03.2021 |
| Collection | Bamb.gd.angle |
| EAN | 9782818978634 |
| Poids | 0,6180kg |
| ISBN | 2818978637 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 24,40 x 32,00 x 1,00 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14195024 |
| EAN | 978-2818978634 |