Les Petits Rugbymen et Captain Chabal - tome 01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Béka |
| Dessinateur | Poupard |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 01.07.2020 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818978641 |
| Poids | 0,1820kg |
| ISBN | 2818978645 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,20 x 28,70 x 0,40 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14119715 |
| EAN | 978-2818978641 |