Le Blog de Charlotte - Prix découverte
Caractéristiques techniques
| Auteur | Béka |
| Dessinateur | Grégoire Mabire |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 28.04.2021 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818978658 |
| Poids | 0,5400kg |
| ISBN | 2818978653 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 22,00 x 29,80 x 1,40 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14279848 |
| EAN | 978-2818978658 |