40 éléphants - Pack promo vol. 01 à 03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kid Toussaint |
| Dessinateur | Virginie Augustin |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818978665 |
| Poids | 1,8380kg |
| ISBN | 2818978661 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,20 x 32,00 x 3,00 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14119240 |
| EAN | 978-2818978665 |