Amère Russie - Pack promo histoire complète
Caractéristiques techniques
| Auteur | Aurélien Ducoudray |
| Dessinateur | Anlor |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818978672 |
| Poids | 1,1360kg |
| ISBN | 281897867X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,30 x 32,00 x 1,90 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14119241 |
| EAN | 978-2818978672 |