L'Enfant maudit - Pack promo histoire complète
L'Enfant maudit - Pack promo histoire complète
Pack promo histoire complète 2 Volumes Tome 1 et Tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurent Galandon |
| Dessinateur | Arno Monin |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818978696 |
| Poids | 1,1460kg |
| ISBN | 2818978696 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,50 x 32,00 x 2,00 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14119246 |
| EAN | 978-2818978696 |