Les Maitres de White Plain - Pack promo histoire complète
Les Maitres de White Plain - Pack promo histoire complète
Pack 2 Volumes Tome 1 et Tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Edouard Chevais-Deighton |
| Dessinateur | Antoine Giner-Belmonte |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 08.07.2020 |
| Collection | Grand Angle |
| EAN | 9782818978726 |
| Poids | 1,2100kg |
| ISBN | 2818978726 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 24,50 x 32,00 x 2,00 cm |
| Format | 24cm x 32cm |
| SKU | 14119245 |
| EAN | 978-2818978726 |