Les Rugbymen - Les Règles du Rugby 2020 - 2021
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Poupard |
| Auteur | Béka |
| Editeur | Bamboo Eds |
| Date de parution | 05.08.2020 |
| Collection | Bamboo humour |
| EAN | 9782818978733 |
| Poids | 0,4400kg |
| ISBN | 2818978734 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 17,00 x 19,80 x 1,50 cm |
| Format | 17cm x 19cm |
| SKU | 14119515 |
| EAN | 978-2818978733 |